Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк

Семинар “Производительность труда для промышленных предприятий”

05.06.2019

В конце 2018 года стартовал Национальный проект “Производительность труда и поддержка занятости”. Краснодарский край одним из первых регионов принял участие в проекте.

5 июня 2019г. в городе Армавире состоялся семинар на тему “Производительность труда для промышленных предприятий”. Мы получили хороший отклик, и уже есть заинтересованные компании. Внедрять проект у себя на производстве участники смогут совместно с федеральными специалистами ФЦК, региональными РЦК или консалтинговыми компаниями – такими, как наша. Выступая на семинаре, генеральный директор “Элит Консалтинг” Бондаренко Евгения Игоревна рассказала, в чем преимущества участия в проекте:

“Сейчас есть шанс увеличить производительность труда на предприятии, сократить издержки, оптимизировать логистику и вывести экспорт на новый уровень. Государство полностью субсидирует затраты на участие при увеличении основных показателей, также есть возможность получения льготного кредита на развитие, до 300 млн.руб. под 1%, на 5 лет.

В других регионах такая программа также реализуется — мы уверены, будет много желающих!”

Сейчас “Элит Консалтинг” под руководством Евгении Игоревны успешно разрабатывает и внедряет программы повышения производительности труда на нескольких предприятиях Краснодарского края и Липецкой области.