Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк

Практические методы повышения эффективности ПП

07.05.2016

27 апреля в Липецкой Торгово-промышленной палате прошел второй день семинара на тему: «Практические методы повышения эффективности производственных процессов»

Компания “Элит Консалтинг” совместно с Торгово-промышленной палатой провела бесплатный семинар, в котором приняли участие производственные компании Липецка и Липецкой области.

Первую часть семинара провел Максим Зимин – руководитель направления бережливого производства в консалтинговой компании, практик с 13-летним опытом работы на иностранных производственных предприятиях,

сертифицированный специалист по бережливому производству. Он рассказал, какие инструменты применяются в бережливом производстве, какой подход наиболее эффективен.

Также привел реальные примеры из своего опыта, и какие результаты были достигнуты.

Евгения Бондаренко – руководитель компании, отметила, что все присутствующие проявили особый интерес к данной теме и стремятся внедрить современные стандарты на предприятии.

Радует, что представители компании сделали для себя выводы, с чего начать применение и как это делать.

Для меня, как руководителя компании, важно, чтобы семинар помог предприятиям Липецка и Липецкой области начать внедрение современных стандартов и выйти на новый, международный уровень – поделилась Евгения Бондаренко.