Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк

Липецкий бизнес-форум «Антикризисные технологии в бизнесе»

19.04.2017

19 апреля 2017 года в Mercure Lipetsk Center прошло первое деловое мероприятие, которое собрало самых ярких представителей липецкого бизнеса на одной площадке. Конечно, мы не могли пропустить это мероприятие, и Евгения Бондаренко, генеральный директор компании «Элит Консалтинг», стала одним из 12 спикеров, потому что нам есть что сказать и чем поделиться.

В своей теме «Работающая оргструктура: как ее создать, или, Как ключевые сотрудники разрушают ваш бизнес?» Евгения призвала описывать бизнес-процессы, стандартизировать лучшие практики, тем самым снижая зависимость от ключевых работников. Это позволит собственнику упорядочить бизнес, грамотно контролировать его и главное – обходиться без «суперменов», а строить бизнес с обычными сотрудниками, которых легко научить по разработанным стандартам. Были приведены в пример несколько кейсов наших клиентов.

Если вы хотите избежать зависимости от ключевых сотрудников и желаете упорядочить бизнес и внедрить процессный подход в управлении, как это делают иностранные и ведущие российские компании, обратитесь к нам. В результате работы вы получите документ, содержащий корпоративные стандарты именно для вашей компании.