Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк

Международный форум производительности в бизнес-школе Сколково

27.11.2019

26 и 27 ноября был организован двухдневный Международный Форум Производительности в Сколково.

Участие приняли первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Антон Силуанов и Министр экономического развития Максим Орешкин.

Знаковая тема Форума – вопросы государственного стимулирования роста производительности труда. В частности, участники обсудят мировой и отечественный опыт господдержки предприятий, направленной на эффективное внедрение в менеджмент компаний современных технологий организации труда и, как следствие, увеличение их операционных и экономических показателей.

Мероприятие объединило более 1000 представителей международных и отечественных компаний, российских и зарубежных органов государственной власти и участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Генеральный директор “Элит Консалтинг” Бондаренко Евгения также стала участником форума, перенимала опыт коллег и обсуждала вопросы повышения производительности труда.

На фото – Е.И. Бондаренко с генеральным директором АНО «Федеральный центр компетенций» Н.И. Соломоном и его заместителем С.В. Горчаковой.