Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк

«Бережливое производство. Повышение эффективности и снижение издержек»

16.12.2016

16 декабря 2016 года в большом зале администрации Липецкой области прошла международная научно-практическая конференция на тему: «Бережливое производство. Повышение эффективности и снижение издержек».

Форум был направлен на обсуждение вопросов повышения эффективности бизнеса на основе принципов бережливого производства, а также развитие взаимодействия государственных, общественных и коммерческих структур Липецкой области по укреплению конкурентоспособности региональной экономики и бизнеса.

Наряду с представителями компаний «НЛМК», Дж.Т.И. Елец», АНО «Японский центр», Toyota Engineering Corporation на конференции выступили и сотрудники нашей компании. Евгения Бондаренко, генеральный директор компании «Элит Консалтинг», раскрыла тему «Мотивация персонала при внедрении бережливого производства и оптимизации бизнес-процессов». В своем докладе она открыла секреты, как замотивировать персонал и пробудить желание развиваться и внедрять новые инструменты для лучшей работы.

Также на конференции была и практическая часть. Спикер Зимин М.А., руководитель департамента бережливого производства ООО «Элит Консалтинг», провел мастер-класс «Сфера услуг: эффективные процессы в офисе».

Если вы желаете внедрить бережливое производство в своей компании, но не знаете с чего начать, звоните нам. Наш опыт и знания помогут это сделать эффективно и профессионально.