Заказать звонок
Пн-Пт с 9 до 18 часов по МСК, Сб-Вс – по договоренности, г. Липецк


В конце 2018 года стартовал национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», целью которого является обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год.

Мы активно участвуем в данном нацпроекте в качестве исполнителя. Наши эксперты оказывают квалифицированную помощь по устранению неэффективности производственного процесса непосредственно на предприятиях-участниках национального проекта, обучение сотрудников предприятий-участников методам и инструментам бережливого производства, а также последующее сопровождение внедрения разработанной нами программы повышения производительности труда.

Активно работаем в 2 регионах – Липецкой области и Краснодарском крае.  Среди наших клиентов – пищевые производства (ООО «Армавирский мясоконсервный комбинат», ООО «Южный мясокомбинат» (МПК «Кубань»), ООО «Хлебокомбинат «Лавина»), промышленные производства (ООО «Фабрика дышащих окон», ООО «Пластиформ», ООО «Электрома»), предприятия, занимающиеся строительством промышленных объектов (ООО «Промстрой Эксперт»). Наши лучшие результаты в проектах — за 6 месяцев работы мы увеличили объем производства на 36%, добились прироста производительности труда на 5,9% и снижения времени протекания процесса на 26%. По завершении проекта даже при таких высоких показателях наши консультанты всегда остаются на связи с предприятием и помогают закрепить результат.